Unser Team

hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner.

Berufsträger:

Thomas Holzmann 

Steuerberater

Telefon: + 49 941 60829 - 0

Email: t.holzmann@hwstb.de

Michael Werth 

Steuerberater

Telefon: + 49 941 60829 - 0

Email: m.werth@hwstb.de

Mitarbeiter:

Alexandra Hochstetter 

Steuerfachangestellte

Tel: +49 941 60829 - 18

Email: s.hochstetter@hwstb.de

Christine Holzmann

Steuerfachangestellte

Tel: +49 941 60829 - 15

Email: c.holzmann@hwstb.de

Christine Nunhofer

Steuerfachangestellte

Tel: +49 941 60829 - 17

Email: c.nunhofer@hwstb.de

Eva Holzmann

Bachelor of Arts

Tel.: +49 941 60829 - 26

Email: e.holzmann@hwstb.de

Marion Eser

Steuerfachangestellte

Tel: +49 941 60829 - 27

Email: m.eser@hwstb.de

Ulrike Domeier

Steuerfachangestellte

Tel: +49 941 60829 - 25

Email: u.domeier@hwstb.de

Vanessa Weber

Auszubildende

Tel: +49 941 60829 - 11

Email: v.weber@hwstb.de

Werde ein Teammitglied!

bewerbe dich bei uns und tritt in die Welt der Finanzen ein.